Компьютер Эверест Премиум Отзывы, добавить отзыв
Core i5-3450 3.1/ ASUS P8B75-M LX Звук Видео SATAIII LAN1Gb USB3.0/ DDR3 16GB/ Gf GT610 1GB/ 2TB SATAIII/ DVD-RW/ CF/MMC/MS/SD/xD/ Coolermaster ATX 500Вт USB2.0 черный 861010




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
А сколько ОЗУ в этом системние?
2*8GBА сколько ОЗУ в этом системние?
2*8GBА сколько ОЗУ в этом системние?
2*8GBА сколько ОЗУ в этом системние?
2*8GBБудут ли доступны еще такие системные блоки ? Хотел заказать, менеджер сказал, что их уже не выпускают
Не будут, вместо них собираем - ссылкаВозможно ли заменить видеокарту на ссылка и потянет ли ее блок питания, если нет, то на какой можно заменить? и сколько это будет стоить? Спасибо
Можно, БП для этого хватит.Не работает передняя звуковая панель!!! Что делать??
Проверьте контакт в материнской плате, если не сработает - обратитесь в СЦ.Подскажите пожалуйста это кмпьютер мощный или так сяк. Последние игры пой дут.Например Хитмен последний,Макс Пеин 3,Мост вантед новый??? Заранее спасибо.
Мы с Другом запускали хитмана на более слабой системе: ASUS M4A77TD Pro AMD Phenom II X4 965 Black Edition Corsair XMS3 4gb 1600 MHz ASUS Geforce GT520Подскажите пожалуйста это кмпьютер мощный или так сяк. Последние игры пой дут.Например Хитмен последний,Макс Пеин 3,Мост вантед новый??? Заранее спасибо.
Видеокарту по мощнее и возможно блок питания, но тут зависит от того, какое видео поставить. Видеокарту поставить, что-то вроде GTX 570-580, или аналог AMD. А можно и GTX670-680 или аналог AMD, но, по-моему, GTX 580 до сих пор актуальна. При этом её не проблема взять за 9000-10000р. Но если нет цели выкрутить настройки графики на максимум, то пойдёт и карточка подешевле, послабее.можно ссылку на все комплектующие?
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылкаподскажите игры все пойдут без зависаний на этом системнике или видюха слабая ?
Ничего на нем не пойдет, видеокарта не просто слабая, она просто полное г....подскажите игры все пойдут без зависаний на этом системнике или видюха слабая ?
Ничего на нем не пойдет, видеокарта не просто слабая, она просто полное г....подскажите игры все пойдут без зависаний на этом системнике или видюха слабая ?
Ничего на нем не пойдет, видеокарта не просто слабая, она просто полное г....Устанавливая 64 битную видеокарту за 1300 р начального уровня в данный компьютер не стоит сбивать с толку несведущих покупателей и называть его "элитным" на главной странице сайта :)
а как тогда его продать? :)