
МФУ лазерное Sharp AR-5618 Отзывы, добавить отзыв
A3, 18стр/мин, 600dpi, копир, Zoom 25..400%, сканер 600dpi, USB2.0, 20000стр/мес 822649




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Добрый день. Есть ли у этого МФУ функция принтера. И какая комплектность. Входит ли в комплект картридж. Спасибо.
Здравствуйте. Функция принтер есть. Все необходимое для работы в комплектеДобрый день! Разъясните пожалуйста по поводу сетевых возможностей аппарата: 1) Сколько стоит модуль сетевой печати/сканирования? 2) Есть ли реальное сетевое сканирование штатными средствами аппарата и/или поставляемым в комплекте ПО? 3) Будет ли работать сетевая печать/сканирование, если поставить под простейший принт-сервер (типа роутера со вcтроенным принт-сервером D-Llink 620/320)
1. MXNB12 - 12278 руб 2. нет 3. печать да, сканирование нетНе удаётся по инструкции выбрать для нижнего лотка в режимах принтер и копир бумагу А3. Только А4. С лотка ручной подачи нормально. Может быть это указывается в сервисных кодах. Покупали у вас для "Огниво".
Здравствуйте. Обратитесь в СЦЕсть ли возможность настроить аппарат для автоматического "складирования" отсканированных файлов в сеть (расшарить диск, на другой сетевой диск...) ? И сканер формата A3 или A4 ?
не совсем ясно что значит "автоматическое складирование". Складывать будет туда куда укажете, можете на сетевой диск, можете свою папку расшарить по сети. Сканер А3.Под Linux заведётся?
Поддерживаемые ОС стандартно Windows 2000 / XP / Vista / 7 Поддерживаемые ОС дополнительно Windows Server 2003/2008/2008R2Sharp MX-M264NST. Возможна ли комплектация двумя лотками для подачи бумаги - один А4, второй А3. одновременно, с переключением с панели МФУ или с ПК и сколько будет стоить такая комплектация плюс жесткий диск?
Аппарат поставляется в стандарте с 2 лотками по 500 листов. Лотки настраиваемые. НЖМД 8470р под заказ 4-5 недельВходит ли в комплектацию МФУ Sharp MX-M264NST встроенный жесткий диск? И срок поставки?
Жесткий диск в комплект не входит. Срок поставки 2-3 недели на аппарат и 5-6 недель на опции.Есть ли возможность поставить под заказ MX-M264N или MX-M314N. Цена?
МФУ MX-M264NST 130 000р МФУ MX-M314NST 158 000р Есть ли возможность 2х сторонней печати? Из остальных моделей с А3?
МФУ AR-5618D 35400р + AR-RP10 Реверсивный автоподатчик 13400р доступно для привоза, обращайтесь к менеджерамЕсть ли возможность 2х сторонней печати? Из остальных моделей с А3?
МФУ AR-5618N 44260р + AR-RP10 Реверсивный автоподатчик 13400р