
Клавиатура беспроводная Rapoo Wireless Multimedia Touchpad Keyboard E2700 Отзывы, добавить отзыв
USB, FM 10м, Slim, TouchPad, 2*AAA, металлическое основание, компактная, черный-серебристый 806468




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Русския язык есть ?
День добрый. Раскладка русская и английская - буквы белые(см. описание). Фото поменяли.я вас вынужден огорчить просто сравните фото на вашем сайте
спасибо, не думаю что огорчусь :) я вам озвучил официальную версию. разводить здесь дальнейшим флейм по этому поводу смысла не вижу есть 2 кнопы со слешами но кнопу инсерт забыли
не забыли - не делали специально, т.к. клавиатура заточена больше под мультимедиа, а не ввод текстаесть 2 кнопы со слешами но кнопу инсерт забыли
не забыли - не делали специально, т.к. клавиатура заточена больше под мультимедиа, а не ввод текста А когда будет белого цвета? Её в темноте лучше видно и что производитель пишет про работу с OS на базе Android ?
Белого цвета зайдет к дистрибутору не раньше чем через 2 недели. Ценника на нее пока нет. С Android не работает он вроде при мне писал комуто письмо. было это 26.12.11 около 8 часов вечера в северном филиале.
Спасибо - дата поможет. С ситуацией разберемся. По факту ответ будет в этой теме. так продавец просто дал мне лист а4 и сказал пиши номер тел. и модель клавы я отпишу менеджеру и будет вам клава, вот собстна и весь вам номер заказа.
фамилия/имя продавца?так продавец просто дал мне лист а4 и сказал пиши номер тел. и модель клавы я отпишу менеджеру и будет вам клава, вот собстна и весь вам номер заказа.
фамилия/имя продавца? Заказал 16 декабря сегодня уже 17 января и ни алё ни здрасте.
Подтверждением того, что вы что-то заказывали, является номер заказа - сообщите его, пожалуйста. Без него - разговор беспредметный.Заказал 16 декабря сегодня уже 17 января и ни алё ни здрасте.
Подтверждением того, что вы что-то заказывали, является номер заказа - сообщите его, пожалуйста. Без него - разговор беспредметный. E9070
доступна под заказ (оформить можно в любом филиале) - ценник 24$ срок поставки до 1 неделизаказал сегодня в северном филиале. жду теперь када позвонят.
Заказал 16 декабря сегодня уже 17 января и ни алё ни здрасте.Опять рет облажался . можно было для приличия хотя бы позвонить и проинформировать о движении товара в ту или иную сторону. зря я отменял заказ в интерент магазине, там поставка была обговорена на 30 декабря то есть за 5 дней клава была бы у меня . не подскажите как сделать чтобы курсор двигался по инерции, как в ноутбуках. я имел ввиду не клавиатуру, а тачпад, чтобы мышь продолжала двигаться по инерции когда убираешь палец с тачпада
Если нет драйверов - нет.не подскажите как сделать чтобы курсор двигался по инерции, как в ноутбуках
Смотрите настройки Windows (панель управления -> клавиатура). Отдельно взятая модель клавиатуры никакого отношения к этой характеристике не имеетне подскажите как сделать чтобы курсор двигался по инерции, как в ноутбуках
Смотрите настройки Windows (панель управления -> клавиатура). Отдельно взятая модель клавиатуры никакого отношения к этой характеристике не имеет E9080 есть возможность привезти по д заказ и цена какая? А также новую модель Rapoo 2900?
e9080 доступна под заказ (оформить можно в любом филиале) ценник 48$, срок поставки до 3-х недель 2900 - поставщики не возят E9070
доступна под заказ (оформить можно в любом филиале) - ценник 24$ срок поставки до 1 недели