


GPS навигатор автомобильный с видеорегистратором Treelogic 5012BGF AV HD DVR Описание
64 канала, 2GB, ЖКД 5" 800*480, SD-micro, Bluetooth, сенсорный экран, Li-Poly, 6ч, Навител Навигатор 5, 140*85*14мм 187г 785818




Яркий 5-дюймовый TFT-дисплей повышенной четкости с разрешением 800х480 пикселей и антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации и позволяющий даже в лучах солнца без труда отслеживать меняющуюся ситуацию на дороге.
Главной особенностью навигатора является встроенный видеорегистратор с цветным CMOS-сенсором 3 Мпикс.
Встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN позволяет подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать GPS-навигатор Treelogic TL-5012BGF AV HD DVR 2Gb как модем для выхода в Сеть.
Bluetooth-модуль также превращает навигатор в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем.
Кроме того, устройство оснащено FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу