Материнская плата S1155 GIGABYTE GA-P67X-UD3-B3 Отзывы, добавить отзыв
iP67, 5ГГц, 4DDR3 2133, 2*PCI-E2.0x16(CrossFireX, SLI), 3*PCI-E2.0x1, 2*PCI, 4SATAII/4SATAIII RAID, Звук 7.1 SPDIF, 8USB2.0/2USB3.0, IEEE1394, LAN, ATX 784002




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Поставки матплаты в Белгород в ближайшее время не планируется?
Не ожидаем.скоро ли будет в воронеже? у них 3500, ссылка скините?
Товара по ссылке нет в наличии.скините до их цены? ссылка ?
На интернет магазины мы не ориентируемся.Привет. По гарантии 01.09.11 поменяли на эту плату. В районе процессора издается какой-то свист/потрескивание (то исчезает, то снова появляется). Появился с первого дня, сначала думал что вентилятор... Это ж ненормально? Нести в сц?
Привет! Возможно чтото трётся об вентиллятор который стоит на охлаждении процессора - посмотрите внимательнее. Если нет ничего лишнего - смело несите в сервисный центр.Можете GA-Z68X-UD3H-B3 подвезти? И за какую цену?
Привет! Можем, ~5400р.Эта модель уже без ошибки сата-контроллера?
Да, на это указывает степпинг чипсета В3, выведенный в название материнки. С багом были В2, никак не маркировались. Например просто GA-P67-UD3, без В3. А на В2 материнки уже нигде не продаются, разве что остатки со складов распродают