Система охлаждения S775/1150/1151/1155/1156/1200/1366/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2/FM2+ CoolerMaster V6GT (RR-V6GT-22PK-R1) Отзывы, добавить отзыв
алюминий/медь, 2200rpm, 131*165*120мм, 4pin, Heatpipe, светодиоды 728791




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
цена падать будет на данный девайс? прикупил бы, да что-то дорого у вас он.. может скидочка или что..
На данный момент цена актуальна. По скидкам здесь: ссылкаон точно не подайдёт на AM3+? может кто эксперементирывал?
Здравствуйте, почему не подойдет, в обзоре написано что подходит для AMD только крепежную планку демонтировать предварительно надоВ чем смысл тогда?
вы даёте ссылки на интернет магазины. Гарантия низкой цены распространяется только на воронежские розничной торговли, типа ДНС, КЕЙ, САНИ...В чем смысл тогда?
вы даёте ссылки на интернет магазины. Гарантия низкой цены распространяется только на воронежские розничной торговли, типа ДНС, КЕЙ, САНИ...В чем смысл тогда?
вы даёте ссылки на интернет магазины. Гарантия низкой цены распространяется только на воронежские розничной торговли, типа ДНС, КЕЙ, САНИ... Целевую температуру, заданную в БИОС, равную 55 градусам - спокойно держит на минимальных оборотах даже в тяжелых приложениях.
Привет! На то она и качественная система охлаждения :)Куллер планкам ОЗУ мешать не будет. Это продумано. Буду брать в течении месяца. И можно скидочку до 2000 рублей получить? :)
Можноочень интересно как встанет этот кулер на материнку gigabyte h55m-s2? будет ли мешать слотам ОЗУ?
Возьмите с манибэком, попробуйтеВлезет ли это чудо в корпус ATX MidiTower (Coolermaster Elite-335)?
должен влезть, купите лучше с манибэкомОн влезет в Cooler master centurion 5 II??
долженОхлаждает лучше залманов(той же перформы)?
Для чего тебе гугл? ИМХО они очень близки по показателям.На этом кулере какая то электроника замудренная есть)) зря еще не с микропроцессорным управлением)) че только не придумают, чтоб карман покупателя опустошить ,то электронику на кулеры ставят, то водянку за 4 куска продают)))
У нас есть кулеры и по 300р - велкам :)