Адаптер автомобильный 12В->220В QUMO Отзывы, добавить отзыв
600Вт, 50Гц, с выходом USB AF 5В 630690




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
очень жаль!судить о правдивости заявленных данных можно только так.В 300ватном-силовые не стоят на радиаторе-корпусе...да и вообще на нём ничего не стоит!зачем тогда такой корпус?!имитация!!!
имитация - это когда встретите корпус из пластика, покрашенный серебрянкой. Алюминий нынче дорог, и ставить просто так его не будут. Для отвода тепла от внутренностей вовсе необязательно привинчивать их к корпусу. При работе девайс нормально так греется, отвод тепла от внутренностей через корпус однозначно есть. Если силовые ключи непосредственно на корпус не привинчены - возможно это сделано для безопасности пользователя.реально увидеть внутрености и как сделано?а то уже пару брал других и приходилось отдавать друзьям... :(
У нас нет, попробуйте поискать в интернете картинкиПодскажите можно пользоваться этим адаптером при заведенном двигателе, а то я постоянно отключаю компьютер, чтобы зарядить АКБ на автомобиле.
Можно при заведенномКупил сегодня этот инвертор и разочаровался. Подключил к нему насос вибрационный (родничёк) а он вырубается. Насос всего на 180 ВТ, а инвертор должен держать 600. неужеле так и должно быть ??????? Что теперь с ним делать то ???
В сервис, должно работатьВесч, особенно на вылазках. Тока не забываем машинку периодически заводить для зарядки аккумулятора, а то потом толкать тяжело :)
Полностью согласен, думал купить ИБП,а купил инвертор и не капли не пожалел, ИБП поработает 5-10 минут и сдохнет, а этот 2 часа пахал, и не разу АКБ не подзаряжал. Так что всем советую,особенно у кого есть возможность поставить машину под окно, и протянуть провод.