Блок питания для ноутбука 12В автомобильный Gembird NPA-DC1 Отзывы, добавить отзыв
80Вт, 15/16/18/19/20/22/24В, 6А, универсальный, 8 разъемов 602577




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Подходит к ноутам и не только - а еще к зарядным устройствам шуруповертов! А то, что у штатных БП 90 Вт (это потребляемая) - так здесь меньше потерь из-за низковольтного преобразования.
то, что подходит и к шруповертам, это огромный плюс, но позиционируется он как "для ноутбуков".Добрый день! Подойдет ли к http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=766143
Привет! По спецификациям подходит, но лучше смотреть на месте, разъемы могут не совпадать.Потянет ли данный блок питания Acer 5520G ???
оригинальный БП идет 90Ватный, а этот 80Вт, может и нехватить. Лучще взять с запасом на 120Вт: http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=596089 а вот разьем нужно подбирать. лучше подъехать с БП или буком. На 90% уверен что подойдет, но бывают исключения.