Сетевая карта D-Link DFE-520TX Описание
PCI, 1*RJ45 100Мбит/с 325775440НаличиеКос0Купить в кредит




После установки адаптера в слот расширения PCI компьютера, он будет автоматически сконфигурирован BIOS компьютера. Работая в режиме 32-битной Bus Master, DFE-520TX гарантирует рабочим станциям высокую производительность при работе в сети. Bus Master позволяет передавать данные минуя центральный процессор, что дает возможность разгрузить его для выполнения прикладных программ.
Адаптер может подключаться к сети 10BASE-T Ethernet или 100BASE-TX Fast Ethernet. Скорость подключения 10/100Мбит/с определяется автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны пользователя.
Адаптер имеет встроенную функцию управления потоком данных 803.2х в полнодуплексном режиме, обеспечивая защиту от потерь пакетов при их передаче по сети. При подключении к коммутатору, поддерживающему управление потоком, адаптер, во время пиковых нагрузок, получает от него сигналы о переполнении буфера. После этого адаптер приостанавливает передачу данных до тех пор, пока не получит сигнал от коммутатора, что он готов к приему данных.
Производитель | D-Link |
Тип слота расширения | PCI |
Тип разъема | 1 RJ45 |
Скорость передачи данных по Ethernet | 100 Мбит/с |
Поддерживаемые ОС | Linux, Windows 2000, Windows 2003, Windows 98/Me, Windows XP |
Диапазон рабочих температур | 0..40 гр |
Диапазон температур при хранении | -10..70 гр |
Гарантия | 1 мес. |
Габариты | |
Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 180 x 25 x 163 мм, 0.073 кг |
Размеры без упаковки (Ш x В), вес | 120 x 20 мм, 0.106 кг |